На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Демонстрация глупости: в Госдуме ответили на слова Омеляна о возвращении Кубани и Москвы

Зампред комитета ГД РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин назвал слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о возвращении Москвы и Кубани — демонстрацией предвзятости и глупости. Об этом сообщает телеканал РИА Новости.

Стоит отметить, что  Омелян в рамках интервью рассказал, что украинцам необходимо «брать автоматы в руки, одевать форму» для того,  чтобы вернуть Москву и Кубань. Как рассказал российский политик, о существовании украинского главы Мининфраструктуры еще недавно ничего не было слышно.

Вдобавок к этому он сообщил, что если демонстрация глупости позволяет Украине добавить себе политических очков, то Омелян действует в нужном направлении.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Клинцевич гневно отреагировал на заявление Украины «вернуть Кубань и Москву». Российский сенатор прокомментировал предложение украинского министра с оружием в руках «возвращать Кубань и Москву».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх