Нью Информ

1 388 подписчиков

Российская теннисистка Самсонова одержала победу в финале турнира в Токио

Россиянка Людмила Самсонова выиграла теннисный турнир категории WTA-500 в Японии.

Людмила Самсонова в двух сетах обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь в финальной встрече турнира в Токио. Матч, продолжавшийся 2 часа 12 минут, завершился победой 23-летней россиянки со счетом 7:5, 7:5. За два сета Самсоновой удалось четыре раза подать навылет и реализовать три брейк-пойнта из семи.

Российская теннисистка, занимающая 30-е место в рейтинге WTA, выиграла четвертый титул в карьере. Ранее Самсонова побеждала турнирах в Кливленде, Берлине и Вашингтоне.