На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке судебные приставы обнаружили неплательщика с помощью автосервиса

Судебные приставы Владивостока нашли мужчину, который пытался скрыться от уплаты долгов по кредиту. По информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, мужчина взял в кредит в банке крупную сумму денег, но не собирался выплачивать долг в установленные законом сроки. Из-за этого приставы наложили арест на автомобиль, который находился в собственности у мужчины, и начали его поиски.

Мужчина уклонялся от уплаты долгов, изменив место своего проживания. Она также скрывал наличие своего автомобиля. Однако приставы провели розыскные мероприятия и обнаружили запись в одном из автомобильных сервисов Владивостока, где местный житель обслуживал свой автомобиль. После этого приставы разыскали нарушителя и провели арест его автомобиля, который был продан с публичных долгов. Вырученные средства пойдут в счет долга мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх