На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Овечкин признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте соревнования.

Напомним, что «Вашингтон» накануне на домашней площадке переиграл «Вегас Голден Найтс» со счетом 5-2. Овечкин записал на свой счет дубль и был признан второй звездой матча.

Как сообщается, третьей звездой игрового дня регулярного чемпионата НХЛ признан другой российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов, который стал автором первой шайбы в матче с «Вегасом». Кроме того, он отметился тремя голевыми передачами, с одной из которых забил Овечкин.

Первой звездой игрового дня стал чешский форвард «Филадельфии Флайерз» Якуб Ворачек, оформивший дубль и три голевые передачи в матче с «Оттава Сенаторз».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх