На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин прибыл в Душанбе на саммит глав СНГ

Президент России Владимир Путин прибыл в столицу Таджикистана – город Душанбе, где примет участие в заседании Совета глав государств-участников Содружества независимых государств (СНГ) и проведет ряд двусторонних встреч, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В четверг, 27 сентября, российский лидер находился с визитом в Баку. Свой рабочий визит в Таджикистан Владимир Путин начнет с участия в неформальном обеде, где у него может пройти ряд встреч «на ногах». В частности, помощник главы государства Юрий Ушаков не исключал, что может состояться короткий диалог с президентом Молдавии Игорем Додоном.

В пятницу, 28 сентября, в Душанбе глава российского государства примет участие в заседании Совета глав государств СНГ, которое пройдет в узком и расширенном составе, а кроме того проведет двусторонние встречи с президентом Киргизии Соорнбаем Жээнбековым и лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх