На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Могли бы и окопы порыть»: Пригожин предложил «зятькам» Беглова принять участие в СВО

Предприниматель Евгений Пригожин посоветовал «зятькам» губернатора Петербурга Александра Беглова «порыть окопы».

Таким образом бизнесмен прокомментировал недавнее заявление социолога Максима Шугалея, который обратился к жителям Северной столицы с просьбой подготовить списки местных чиновников и их детей, попадающих под частичную мобилизацию. С соответствующим запросом к предпринимателю обратилась редакция издания Peterburg News.

«Да, считаю это правильным. Александр Дмитриевич сам, конечно, староват, чтобы в штыковую бегать, а вот его многочисленные зятьки и Захватовы могли бы и окопы порыть. Заодно и животики поскидывают», — приводит пресс-служба компании «Конкорд» слова Пригожина.

Ранее Евгений Пригожин описал градоначальника, не принявшего важность СВО. Бизнесмен назвал такого чиновника «законченным подонком и редким негодяем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх