На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажирский самолет экстренно сел в аэропорту Тюмени

Авиалайнер компании S7, следовавший по маршруту «Омск – Москва», во вторник, 18 сентября,  экстренно сел в аэропорту Тюмени в связи с резко ухудшившимся состоянием одного из пассажиров. Об этом свидетельствует сообщение представителя тюменской воздушной гавани «Рощино».

Сообщается, что воздушное судно следовало в направлении Домодедово, однако пассажирке стало плохо, и экипаж лайнера принял решение о внеплановой посадке самолета. Также известно, что в 18:40 по местному времени женщину уже ждала бригада скорой помощи.

При этом не уточняется, что именно стало причиной плохого самочувствия женщины. Однако известно, что она была доставлена в медицинское учреждение для оказания ей врачебной помощи.

Самолет прибыл на территорию Москвы с большим опозданием.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что жителя Башкирии оштрафовали на 150 тысяч рублей за дебош на борту самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх