На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: в Вашингтоне застрелили морского пехотинца США

Американское военное издание Military Times сообщило, что военнослужащий Корпуса морской пехоты США скончался от полученного огнестрельного ранения в результате инцидента на территории казармы в Вашингтоне.

Согласно информации издания, в момент происшествия военнослужащий находился при исполнении своих служебных обязанностей. Обстоятельства инцидента, а также личность погибшего пока не сообщаются. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции никого не задержали. Отмечается, что военнослужащего доставили в медицинское учреждение, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

В Корпусе морской пехоты США сообщили, что в настоящее время командование вооруженных сил Соединенных Штатов приложило все усилия, чтобы принять меры в отношении причастных к инциденту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх