На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Кемерово при ДТП с двумя грузовиками пострадал человек

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Кемеровской области. По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись два грузовых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел во вторник, 16 октября, на участке автомобильной трассы «Кемерово – Юрга». Водитель грузовика допустил столкновение с тягачом, за которым находился полуприцеп. От удара грузовой автомобиль опрокинулся на бок.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель грузового автомобиля. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают обстоятельства произошедшей аварии. О причинах инцидента пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх