На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Липецке при загадочных обстоятельствах пропала 17-летняя девушка

В Липецке ищут 17-летнюю девушку, которая таинственно исчезла два дня тому назад. Информация о её пропаже появилась в сообществе организации «Поиск пропавших детей».

Уточняется, что в среду, 17 октября, несовершеннолетняя ушла около восьми часов утра из дома в районе проспекта Победы и до настоящего времени не вернулась. При этом на связь с родственниками она не выходит.

По информации волонтеров, в день пропажи девушка была одета в короткую болоньевую куртку зеленого цвета, темно-синие брюки и серые кроссовки. С собой у неё была черная сумка с лакированными ручками.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении подростка, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх