На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Один погиб и трое пострадали в массовой аварии с автобусом под Тулой

На проезжей части в Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и четырех легковушек, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще двое пострадали.

Сообщается, что авария произошла на 217-м километре автотрасс М-2 «Крым» в Щекинском районе, где по неизвестным в настоящий момент причинам в столкновении сошлись пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Кировград, а также четыре легковушки.

Вследствие удара на месте происшествия от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи скончался один человек. Еще двое с различными телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

Экстренные службы региона информируют, что все погибшие и пострадавшие находились в легковых автомобилях. Обстоятельства аварии выясняются, проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх