На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Глава ВМС Украины предложил себя в обмен на арестованных украинских моряков

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что готов сдаться России и оказаться в тюрьме, если российская сторона освободит принимавших участие в провокации в Керченском проливе украинских моряков.

В интервью изданию Bild Воронченко назвал задержания экипажей кораблей Украины незаконными. Тем не менее, командующий ВМСУ сообщил, что готов добровольно отправиться в российскую тюрьму, если Москва отпустит задержанных моряков.

Напомним, что инцидент в Керченском проливе произошел 25 ноября. Три корабля ВМС Украины нарушили морскую границу Российской Федерации и продолжили следовать в Азов, игнорируя при этом законные требования российских пограничников. Корабли были задержаны. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх