На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП под Улан-Удэ погиб человек

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Республики Бурятия, сообщает издание «Номер один». По информации очевидцев на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло возле поселка Дабаты. На участке автомобильной дороги произошло столкновение иномарки и автомобиля УАЗ. От удара легковой автомобиль иностранного производства вспыхнул. Человек, который находился в иномарке погиб на месте происшествия от полученных травм.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, специалисты МЧС, а также сотрудники медицинской службы. Правоохранительные органы изучают место происшествия и устанавливают обстоятельства произошедшего. Что стало причиной страшной аварии пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх