На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске рабочий погиб после того, как его засыпало цементом

Прокуратура по Иркутской области проводит проверку инцидента, в результате которого погиб 25-летний молодой человек. Погибший, по предварительным данным, является уроженцем одной из стран Средней Азии.

Трагический инцидент зафиксирован в Жилкино на одной из продовольственных баз на улице Полярная в срезу, 8 августа. Рабочий производил очистку резервуара, однако перед загрузкой его засыпало цементом. Пострадавший скончался на месте практически мгновенно.

Уже сейчас следователям удалось выяснить, что молодой человек работал на базе нелегально, у него имелись документы о временной регистрации. Обстоятельства инцидента предстоит установить полицейским. Они также проверят, соблюдались на предприятии правила безопасности и были ли созданы надлежащие условия для обеспечения безопасного труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх