На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе мужчина убил своего друга ножом в шею

Страшная трагедия произошла в одном из жилых домов Башкирии. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, местный житель убил своего приятеля.

Из материалов уголовного дела известно, что инцидент произошел в среду, 17 октября, в Уфе, когда потерпевший пришел в гости к своему товарищу. Во время застолья между мужчинами возник серьезный конфликт, который закончился поножовщиной. Хозяин квартиры схватился за кухонный нож и с размаху ударил им в шею своего товарища.

Злоумышленник вывел раненного друга за пределы квартиры, а орудие убийства выбросил в окно. Пострадавший мужчина пытался позвать на помощь и выйти из подъезда, но от потери крови скончался на лестничной площадке.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Злоумышленник находится на следственных мероприятиях и дает показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх