На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба 30-летнего мужчины, без вести пропавшего в Бурятии

Сотрудники правоохранительных органов Бурятии нашли тело 30-летнего местного жителя, который числился как пропавший без вести более одного месяца.

Отмечается, что первые сообщения о пропажи мужчины из Улан-Удэ появились еще седьмого июля. Родственники и близкие заявили, что он ушел из дома, однако обратно так и не вернулся. С тех пор никто не знал о его настоящем местонахождении, его объявили в розыск.

Совсем недавно его тело обнаружили в лесном массиве в районе Верхней Березовки. Представители МВД по региону сообщили, что, по предварительной информации, тело не имеет видимых признаков насильственной смерти. Однако заключение о причинах кончины жителя Бурятии можно будет делать только после судебно-медицинской экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх