На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В США тела трех рэперов нашли в подвале дома после отменного концерта

В США в городе Детройт, штат Мичиган, обнаружены тела трех рэперов. Об этом пишет местное издание The Detroit News.

Сообщается, что речь идет о 28-летнем Армани Келли, 31-летнем Данте Уикере и 31-летнем Монтойе Гивенсе. Тела исполнителей были найдены вчера, 2 февраля, в подвале заброшенного многоквартирного дома в Хайленд-Парке. По информации источника, погибшие были застрелены.

Артисты пропали 21 января. В этот день Келли и Уикер планировали дать концерт в местном клубе, на мероприятие прибыл и Гивенс. Однако выступление отменили по техническим причинам. Келли рассказал возлюбленной, что хочет найти другую площадку. Затем все трое перестали выходить на связь.

Полицейские нашли рэперов по сигналу телефонов, который привел правоохранителей к подвалу. Известно, что мужчины познакомились в тюрьме, где отбывали сроки за вооруженное ограбление и угон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх