На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Благовещенске неизвестные подожгли двухэтажный дом

Серьезный пожар произошел в одном из жилых домов Благовещенска. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по Амурской области, деревянное здание подожгли неизвестные злоумышленники.

По предварительным данным, в пятницу, 28 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании здания на Октябрьской улице. Сотрудники МЧС обнаружили, очаг возгорания, который находился на одном из внешних углов двухэтажного жилого дома. В течение нескольких минут пожарные ликвидировали огонь.

Сотрудники пожарной охраны устанавливают причину возникновения огня. По предварительным данным, неизвестными лицами был совершен поджог дома. Информация будет передана сотрудникам правоохранительных органов, которые займутся поисками подозреваемых и расследованием инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх