На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Предвидения астролога Сталина начали сбываться в 2020 году

Сергей Вронский, известный как астролог Иосифа Сталина, предсказал некоторые события в будущем, которые сбылись в 2020 году, сообщает издание «Слово и Дело».

Большой пожар в Калифорнии, который предвидел астролог, произошел в 2020 году.

«В конце прошлого года я видел во сне в огне пылающую Калифорнию. Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Голливуд находились в руинах. И я слышу голос: "Это Содом и Гоморра…"» — сообщает Вронский.

В Калифорнии общая площадь природных пожаров за 2020 год достигла отметки 930 тыс. гектаров. Все западное побережье США полыхало огнем.

Данная ситуация подтвердила слова астролога. Следовательно, есть основание думать, что другие предвидения тоже могут сбыться. Например, он предсказал, что Россия сможет вернуть свое величие только после объединения с другими странами. Многие полагают, что речь идет об объединении с постсоветскими республиками.

Вронский предвидел подъем экономики в 1999 году и считал, что он продлится 10 лет. Также он добавил, что когда к власти придет человек, заинтересованный в развитии государства, то страна начнет процветать. Астролог считал Россию золотым зерном, поэтому полагал, что именно она станет мировым духовным центром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх