На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приангарье двое мужчин ограбили клининговую компанию

В Иркутске правоохранители сообщили о задержании подозреваемых в разбойном нападении на управляющего клининговой компании. В минувший понедельник, 12 ноября, на Сибирской улице двое мужчин вошли в офис фирмы и, угрожая электрошокером, похитили 14 тысяч рублей выручки, после чего скрылись.

Выяснилось, что уже спустя несколько часов правоохранители задержали 40-летнего уроженца города Усолье-Сибирское. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления. Подельника мужчины нашли на следующий день в Ангарске. По словам оперативников, этот гражданин провел в тюрьме в общей сложности 25 лет.

В настоящий момент по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, подозреваемые находятся под арестом. Полицейские устанавливают возможную причастность граждан к прочим подобным преступлениям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх