На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Тюменью пьяный мужчина жестоко расправился с гостеприимным знакомым

В Тюменской области задержали 55-летнего мужчину, который расправился со своим знакомым. В качестве орудия убийства злоумышленник использовал нож, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Как стало известно следствию, инцидент произошел 26 сентября в одном из Тобольска, когда подозреваемый познакомился с 28-летним парнем неподалеку от торгового центра. Мужчины стали вместе распивать спиртные напитки, после чего новый знакомый предложил продолжить застолье у него дома, однако задержанный отказался.

На этой почве между собутыльниками произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник выхватил нож и ударил своего оппонента в область груди. От полученных травм пострадавший скончался в областной больнице.

В настоящий момент нападавший задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается в настоящий момент. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх