На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба подростка, пропавшего в Луге

Волонтеры отыскали бездыханное тело 16-летнего подростка, который пропал в Луге в минувшую субботу, 27 октября. Юноша забрался на участок жилого дома и, вероятнее всего, просто заснул, сообщают региональные новостные источники со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Ленинградской области.

16-летний подросток был найден мертвым около четырех часов утра в среду, 31 октября, на участке дома по улице Смоленской в Луге, всего в километре от железнодорожного вокзала, где его видели в последний раз.

На теле погибшего молодого человека не было обнаружено телесных повреждений. Тело лежало, прислонившись спиной к калитке, на голове был надет капюшон. Сам участок, предположительно, не жилой.

По всей видимости, погибший юноша забрел на участок и уснул при ночной минусовой температуре. Такие предположения выдвигают следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх