На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Погибший игрок «Локомотива» незадолго до пропажи выпил 3 бутылки пива

Погибший молодой футболист московского «Локомотива» Алексей Ломакин незадолго до пропажи в компании приятелей выпил не менее трех бутылок пива, передает телеканал «360» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В минувшую пятницу, 30 ноября, Ломакин отправился в медцентр «Локомотива» для прохождения реабилитации, после чего встретился с приятелем. Проведя с ним некоторое время, молодой футболист вернулся в медицинское учреждение, где остался на ночь.

На следующий день Ломакин снова встретился с другом. Вместе они отправились к уже ожидавшей их компании. Там они выпили пива и, по предположению правоохранителей, могли «принять что-то еще».

Затем погибший футболист вместе с другом отправился домой на такси. В машине они вели себя агрессивно, чем напугали водителя. Мужчина высадил пьяных парней на Борисовских прудах. Приятель Ломакина не сразу осознал, что автомобиль уехал, и побежал за ним. Не догнав машину, он понял, что потерял друга, и отправился домой пешком.

Ломакин некоторое время побродил по прудам, снял с себя верхнюю одежду и рухнул в овраг, где потерял сознание и замерз до смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх