На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве загорелась квартира на 13-ом этаже, есть погибший

Во второй половине дня воскресенья, 20 января, в северо-западной части столицы произошел пожар: возгорание было зафиксировано в одной из квартир многоэтажного жилого дома. По уточненным данным, в результате происшествия погиб один человек, сейчас устанавливается его личность.

Известно, что сигнал о ЧП в диспетчерскую поступил в 18:09, горело в доме номер 11 по Стартовой улице По предварительной версии, пожар возник в одной из квартир на тринадцатом этаже. После того, как пламя были ликвидировано, спасатели при разборе завалов обнаружили тело неизвестного мужчины.

Уточняется, что общая площадь возгорания составила порядка 40 квадратных метров. Причины пожара еще не установлены, по факту случившегося инициирована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх