На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининграде немецкая иномарка протаранила ограждение и вылетела на «встречку»

В Калининграде днем в среду, 3 октября, на улице Горького в Калининграде произошел дорожный инцидент. Там автомобиль немецкой марки протаранил дорожное ограждение и вылетел на полосу, предназначенную для встречного движения. Об этом сообщают региональные информационные порталы.

По имеющимся данным, автомобильная авария произошла в районе половины второго дня по местному времени на съезде с моста перед перекрестком с Озерной улицей. Очевидцы рассказали, что рядом с иномаркой стоит японский внедорожник, у которого также замечены небольшие повреждения.

Отметим, что из-за аварии в городе наблюдались осложнения в автомобильном движении. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается за поворотом на Азовскую улицу, о чем сообщают местные жители посредством публикаций в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх