На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил об отсутствии намерений отменять ответные меры на санкции Запада

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Москва не собирается снимать с США ответные санкции. Глава государства добавил, что от срока ограничительных мер напрямую зависит то, смогут ли вернуться на российский рынок те, кто его покинул.

Путин рассказал, что в стране необходимо формировать условия конкуренции между своими производителями. Вдобавок к этому президент отметил отсутствие намерения снижать объемы поддержки сельского хозяйства. Такое заявление глава государства сделал в Сочи, выступая на сессии «Валдай».

«Что касается сыра, санкций и последствий, если их отменят. Во-первых, мы пока не видим, что что-то будут отменять, поэтому спите спокойно. Второе, чем дольше это продолжается, тем меньше шансов для тех, кто ушел с нашего рынка, на него вернуться», — рассказал президент.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Путин рассказал о возможности заключить мирный договор с Японией. Президент оценил, насколько велик шанс заключить мирный договор с японской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх