На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Британский эксперт рекомендовал Лондону не дразнить «русского медведя» в Баренцевом море

Британский флот решил поиграть в опасную игру в Баренцевом море, которое является «логовом русского медведя», считает военный эксперт Иэн Баллантайн.

Накануне мнением эксперта по поводу растущего военного присутствия Британии в северных водах поинтересовался таблоид Daily Express. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Баллантайн отметил, что Лондон решился на авантюру почти на «заднем дворе» у России не без участия США, с их поддержкой Королевский флот отважился заплыть в Баренцево море. Здесь западные военные следят издалека за действиями подлодок ВМФ РФ.

«Королевский флот ведет игру в логове русского медведя», — высказался военный эксперт.

При этом Баллантайн напомнил, что еще в прошлом году докладчики от минобороны страны отмечали слабое оснащение флота, вызванной чрезмерной экономией Лондона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх