На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани овчарка бросилась на 10-летнего ребенка

В минувшую среду, 8 августа, в Свободном поселке десятилетняя девочка, собираясь на речку с родителями, отправилась к подруге, чтобы позвать ее купаться.

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях, из одного из дворов частного сектора выскочила овчарка, которая бросилась на ребенка. Пес укусил школьницу за спину и расцарапал лицо.

Случайно оказавшийся поблизости прохожий прогнал животное, вызвал машину скорой помощи и правоохранителей. Пожилая женщина, хозяйка собаки, не смогла предоставить документов о прививках от бешенства, якобы не сумев их отыскать.

В настоящее время ребенок проходит курс уколов, необходимых в подобных ситуациях, а собаки пожилой местной жительницы (у нее их две, как сообщают соседи) продолжают гулять возле злосчастного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх