На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новокузнецке легковой автомобиль снес столб электропередач

Страшная автомобильная авария произошла на одной из улиц Новокузнецка. По информации Государственной автомобильной инспекции, легковой автомобиль протаранил столб линий электропередач троллейбусной контактной сети.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером, в субботу, 19 января, на пересечении улиц  Островской и Садовой. Водитель автомобиля Nissan Pulsar не справился с управлением и допустил столкновение со столбом линий электропередач троллейбусной контактной сети. Из-за аварии сеть оказалась повреждена.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сам водитель иномарки. Он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Аварийные службы через несколько часов полностью восстановили троллейбусную контактную сеть, которая была повреждена из-за ДТП. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх