На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске разбился насмерть 3-летний малыш, выпав из окна 8-го этажа

Днем в пятницу, 12 октября, в Пермском районе Новосибирска произошла страшная трагедия: из окна восьмого этажа общежития выпал трехлетний малыш. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на очевидцев ЧП.

Как стало известно, происшествие случилось на улице Шукшина. Местные жители предположили, что малыш, предположительно, облокотился на москитную сетку, которая не выдержала, в результате чего он сорвался вниз.

Отмечается, что от полученных травм потерпевший скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». Информацию об инциденте на данный момент уже подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В настоящее время на месте ЧП работают экстренные службы города. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх