На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавшего три дня назад 32-летнего скульптора из Перми нашли мертвым

В Перми и области завершена операция по поиску пропавшего местного жителя: 32-летний скульптор был обнаружен мертвым. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, информации о возбуждении уголовного дела не поступало.

Мужчину последний раз видели в среду, 12 сентября. Утром того дня он уехал из дома в неизвестном направлении, а спустя несколько часов, около 11:00, его видели около магазина «Леруа Мерлен». После этого след мужчины терялся.

На протяжении нескольких дней сотрудники полиции совместно с добровольцами проводили масштабную операцию по розыску пермяка. По предварительным данным, его тело нашли в Балатовском лесу. Причины смерти и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе оперативно-следственных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх