На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Преступник, желая избежать наказания, напал с ножом на полицейского в Оренбурге

В Оренбурге совершено вооруженное нападение на сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленник набросился на полицейского в служебной машин. По предварительной версии, он сделал это для того, чтобы избежать ответственности за другое правонарушение.

Как отмечается в сообщении Следственного управления СК России по Оренбургской области, мужчину обвинили в совершении преступления в отношении девочки, не достигшей возраста совершеннолетия, его везли в участок для выяснения обстоятельств инцидента. Во время транспортировки задержанный выхватил нож и ударил патрульного, нанеся ранения в область шеи и лицо. После этого преступник сбежал.

Пострадавший получил серьезные ранения, он был экстренно госпитализирован. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх