На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Две столичные поликлиники удостоились грантов на 15 миллионов рублей

две московские больницы получили гранты в размере 15 миллионов рублей. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Уточняется, что гранты были выданы в связи с улучшением качества обслуживания пациентов. Эту информацию подтвердили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

Как уточнили в ведомстве, подведя итоги второго квартала 2018 года, выяснилось, что детская городская поликлиника №58 и городская поликлиника №68 получили статус лучших в связи с высоким качеством обслуживания пациентов. Они получили по 7,5 миллиона рублей.

При анализе данных работы медицинского учреждения учитывались отзывы пациентов о работе врачей и других критериях, которые влияют на качество обслуживания посетителей.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что В Москве рядом с ВДНХ построят парк аттракционов. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, парк развлечений будет расположен слева от входа на ВДНХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх