На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Нас оскорбляли, мы завелись»: Кокорин раскрыл подробности драки с чиновниками

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев провели всю минувшую ночь, проходя медицинское освидетельствование.

По его словам, они лишь к 09:45 часам утра прибыли в изолятор временного содержания. Кокорин рассказал, что примерно до трех часов ночи они с Мамаевым были в отделении, где проводились допросы и другие следственные мероприятия. Затем футболистов отвезли на медицинскую экспертизу.

«Ну а после мы вообще не понимали, что происходит и куда нас возят. В какой-то травмпункт мы заезжали, но там нас не приняли. Почему – не знаю. Еще куда-то везли, везли …. Я за всю ночь глаз не сомкнул. Паша вроде немного поспал», - сообщил форвард «Зенита».

Также Кокорин немного рассказал о конфликте, который произошел в кафе в центре Москвы.

«Ужасная история. Очень сожалею. Нас оскорбляли, мы завелись. Не надо было. Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то», - добавил Кокорин.

Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в двойном нападении. Известно, что футболисты сначала избили на парковке водителя телеведущей Первого канала, а затем напали на чиновник Минпромторга Дениса Пака.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх