На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Новый рекорд: Макгрегор подписал с UFC контракт на 8 поединков

В преддверии главного боя 2018 года ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заключил контракт с UFC. Новый трудовой договор рассчитан на восемь поединков, включая бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Каких-либо подробностей соглашения в настоящий момент у прессы нет, однако глава UFC сообщил, что контракт ирландского спортсмена станет самым крупным за всю историю ММА.

Напомним, что поединок с Хабибом Нурмагомедовым Конор Макгрегор проведет шестого октября в американском Лас-Вегасе. В пятницу, 21 сентября, бойцы провели пресс-конференцию, на которой ирландец пообещал побороть россиянина всего за один раунд.

Стоит отметить, что этот бой вызывает огромный интерес не только у любителей боев, но и у простых зрителей, в настоящее время почти каждый хоть что-то, но знает о предстоящем поединке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх