На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кирове таинственно исчез 16-летний подросток

В Кирове вторые сутки ищут 16-летнего жителя Лузы, который пропал при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Первый».

Согласно имеющимся данным, в последний раз молодого человека видели 12 сентября в Октябрьском районе областной столицы. При этом известно, что на связь с родственниками на данный момент он не выходит.

По информации волонтеров, в день исчезновения несовершеннолетний был одет в ветровку цвета хаки с синим низом, джинсы и кроссовки синего цвета.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении школьницы, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

Ранее «НьюИнформ» писал о таинственном исчезновении 15-летней девочки из Иванова, которая две недели тому назад ушла из дома и до сих пор не вернулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх