На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Завершилась реконструкция трассы М-7 «Волга» от Казани до Набережных Челнов

Сегодня, 18 октября, прошла торжественная церемония открытия участка дороги М-7 «Волга» от Казани до Татарстана, реконструкция которого началась еще в 2008 году. Участие в церемонии приняли президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, помощник Президента России Игорь Левитин и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, сообщает общественно-политическая газета Республика Татарстан.

По словам главы Татарстана, благодаря реконструкции дороги удалось значительно повысить безопасность, потому что это главная магистраль региона. Уже сейчас ситуация заметно улучшилась, отметил  Рустам Минниханов.

«Раньше здесь было много аварий, но уже сегодня ситуация заметно улучшилась. Это главная трасса нашей республики. Мы надеемся, что транспортная инфраструктура нашей страны, в том числе и республики, будет одной из лучших», – сказал президента Татарстана.

Также выступил помощник президента России Игорь Левитин и заявил, что данная трасса имеет очень важную роль не только для Республики Татарстан, но и для всей страны. Здесь созданы все условия для безопасного движения транспорта, и водители могут в любой момент остановиться и отдохнуть,  заправиться и перекусить.

После окончания церемонии все гости проехали по отремонтированному участи трассы М-7 «Волга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх