На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутской области пьяный лихач устроил смертельную аварию

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Иркутской области. По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части внедорожник совершил наезд на пешехода.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью в пятницу, 26 октября, на Голоустненском тракте. Вблизи деревни Миловидны водитель автомобиля «Land Rover», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и сбил пешехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летний местный житель получил травмы различной степени тяжести, от которых скончался на месте происшествия. Сотрудники скорой помощи не смогли успели провести реанимационные мероприятия и вернуть пострадавшего к жизни.

Сотрудники полиции обследуют место происшествия и выясняют все обстоятельства аварии. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх