На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Липецке ищут мужчину, пропавшего в Подмосковье

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации в сообществе «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте», 2 сентября в городе Павловский Посад, расположенном в Московской области, пропал 25-летний мужчина.

По информации, которой располагают волонтеры поискового отряда, молодой человек может в настоящее время находиться на территории Липецкой области.

Судя по приметам, опубликованным на странице отряда в социальной сети, мужчина обладает ростом 183 сантиметра и худощавым телосложением. Шатен, глаза светло-зеленого оттенка.

В момент исчезновения молодой человек был одет в синие джинсовые шорты, белую футболку с надписью SPHERA на спине, белые сланцы на ногах, на голове красная бейсболка.

Всех, кто знает что-либо о местоположении пропавшего молодого человека, просят позвонить по телефонам, указанным в ориентировках, либо обратиться в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх