На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани отдыхающих на остров Городской возила опасная лодка

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на Южное следственное управление на транспорте СК России, 35-летний местный житель взял лодку у родственника и зарабатывал, перевозя жителей столицы региона до Городского острова и в обратном направлении.

Представители отметили, что мужчина не имел удостоверения судоводителя, лицензии на право пассажирских перевозок, а также не обеспечил безопасность услуги для жизни и здоровья астраханских потребителей.

Главная претензия к перевозчику заключается в том, что лодка зачастую ходила переполненной, на судне было всего лишь пять мест, однако туда сажали по девять человек. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит срок до трех лет и штраф до 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх