На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кировской области завершились поиски 16-летнего парня, он был найден мертвым

В Кирове и Кировской области завершилась поисково-спасательная операция, участники которой разыскивали без вести пропавшего 16-летнего подростка. Последний был найден без признаков жизни.

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что молодой человек, проживавший в поселке Ромаши Афанасьевского района, пропал в понедельник, 23 июля. Школьник ушел дома и не вернулся, при этом он не рассказал, куда направляется.

Родственники обратились за помощью в полицию, в тот же день сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам. Отмечается, что спустя некоторое время были найдены личные вещи несовершеннолетнего. Они находились на берегу местной реки Кама. Худшие опасения спасателей подтвердились — подросток утонул в реке. Его тело вскоре было поднято на поверхность, следователи приступили к проверке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх