На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Брянской области мужчина в кафе расправился с обидчиком своей подруги

В Брянской области суд рассмотрел по существу уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, который совершил тяжкое преступление. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, мужчина с особой жестокостью убил посетителя заведения общественного питания.

Из материалов следствия известно, что 47-летний житель поселка городского типа Белые Берега зашел в кафе, где находился другой мужчина. Злоумышленник, вооруженный ножом, нанес несколько ударов в тело 32-летнего посетителя кафе. От полученных ран пострадавший скончался на месте преступления до приезда скорой помощи.

Злоумышленник был задержан полицией. На допросе он заявил, что таким образом отомстил мужчине, который ранее ударил его подругу. Стоит отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 11,5 лет в колонии особого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх