На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно состояние троих человек, выживших в аварии под Тверью

Два человека, которые стали жертвами серьезного ДТП на трассе в Тверской области, сейчас находятся в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи в Твери, еще одна женщина – в нейрохирургическом, об этом сообщает РИА Новости.

«Двое в реанимации в критическом состоянии, еще одна женщина в нейрохирургическом отделении», — отметила собеседница агентства.

Напомним, смертельное ДТП произошло на территории Калининского района Тверской области недалеко от населенного пункта Некрасово рано утром в пятницу, 5 октября.

Водитель маршрутки выехал на встречную полосу, по которой двигался рейсовый автобус ЛиАЗ. Как отметили в МЧС, жертвами дорожного происшествия стали 17 человек, 13 из которых получили смертельные ранения. Все погибшие находились в салоне маршрутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх