На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске пьяный водитель насмерть сбил пешехода

Смертельная авария произошла на одно из автомобильных дорог Новосибирской области. По информации очевидцев, находящихся на месте происшествия, легковой автомобиль совершил наезд на пешехода.

По предварительным данным, инцидент произошел во вторник, 23 октября, в Ленинском районе Новосибирска. На перекрестке улиц Котовского и Ватутина водитель автомобиля Toyota Allion, находясь за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил наезд на молодого человека. Пострадавший, которому на вид было около 25 лет, получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Сотрудники скорой помощи не смогли вернуть пострадавшего к жизни.

На пассажирском месте легкового автомобиля находился молодой человек, который также был в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники дорожной полиции задержали водителя автомобиля. Ведется доследственная проверка, после которой будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх