На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Появились шокирующие фото ДТП под Ярославлем, где грузовик протаранил легковушку

Утром в пятницу, 21 сентября, в Даниловском районе Ярославской области произошла страшная авария с участием грузовика и легковушки. Шокирующие фотографии с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как сообщает пресс-служба, ГУ МВД России по Ярославской области, инцидент случился на 323-м километре трассы М-8 «Холмогоры». На данном участке проезжей части дорогу не поделили большегруз, за рулем которого находился 52-летний мужчина, и легковой автомобиль под управлением 29-летней женщины.

                                                                     Источник фото: vk.com/progorod76

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили три человека: автоледи и два её пассажиры. При этом легковушка от удара получила серьезные механические повреждения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причину и все обстоятельства ДТП. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх