На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Число пострадавших на концерте в Испании возросло до 312 человек

Число пострадавших в результате обрушения деревянной конструкции на концерте в городе Виго, расположенном на северо-западе Испании, возросло до 312 человек. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на новостной портал Faro de Vigo.

Информации о погибших в настоящее время не поступало. В данный момент водолазы занимаются исследованием области, где произошло обрушение помоста, из-за чего множество посетителей концерта упали в воду и получили повреждения.

Ранее появилась информация о 266 пострадавших в результате происшествия на фестивале O Marisquiño, который посвящен уличной культуре и экстремальным видам спорта.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование инцидента. По предварительной информации, платформа могла обрушиться из-за перегруза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх