На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронеже при загадочных обстоятельствах погибла 2-месячная девочка

Правоохранительные органы Воронежской области выясняют обстоятельства смерти малолетней девочки, которая погибли при загадочных обстоятельствах. По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, в ночь на пятницу, 12 октября, на пульт дежурного скорой помощи поступило обращение от женщины, которая заявила, что ее 2-месячная дочь не дышит.

Врачи скорой помощи оперативно прибыли на место происшествия, однако не смогли спасти ребенка. Что стало причиной гибели девочки – неизвестно, однако правоохранительные органы не выявили следов насильственной смерти. Точную причину гибели девочки установят с помощь патологоанатомического исследования.

Стоит отметить, что мать девочки ранее привлекалась к ответственности за смерть другого своего ребенка. Женщину осудили по статье «причинение смерти по неосторожности». Кроме того, женщину лишили родительских прав в отношении двух старших детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх