На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Названы суммы гонораров за бой между Нурмагомедовым и Макгрегором

Стали известны предположительные размеры гонораров, которые получат ирландец Конор Макгрегор и россиянин Хабиб нурмагомедов за бой между собой. Примечательно, что для бойца из Дагестана сумма окажется рекордной за все время выступлений в UFC. Речь идет о двух миллионах долларов. Его оппонент гарантировано заработает три миллиона долларов.

Максимальным гонораром для Нургмагомедова были 530 тысяч долларов. Что касается Макгрегора, то за всю карьеру он зарабатывал и больше – 3,6 миллиона долларов, что сегодня является абсолютным рекордом для чемпионата UFC.

Напомним, Нурмагомедов встретится с Макгрегором в октагоне в ночь с 6 на 7 октября в рамках турнира UFC 229. По словам российского спортсмена, он не будет жать сопернику руку вне зависимости от того, как закончится поединок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх