На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Jaguar презентовала автомобильные аксессуары для животных

Британская автомобильная компания Jaguar разработала несколько аксессуаров для животных, которые пригодятся хозяевам питомцев в автомобиле. Так, новая продукция компании обеспечит домашним животным безопасность и комфорт при нахождении в автомобиле.

Так, в серию специальных товаров входят чаши для воды, которые не дадут домашним любимцам пролить воду в салоне. Кроме того, можно будет приобрести специальные защитные коврики на сиденья автомобиля. Также в комплект может входить и контейнер для перевозки животного в автомобиле.

Отмечается, что аксессуары будут доступны для владельцев кроссоверов и универсала Jaguar. Наборы будут предоставляться по цене от 338 долларов за самую бедную комплектацию до 1302 долларов. Продукция имеет некоторые дизайнерские решения, которые присуще марки автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх