На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Тверью водитель сбил пьяного велосипедиста и скрылся

На проезжей части в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и велосипедиста, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла в Кимрском районе во вторник, 11 сентября, в вечернее время на 36-м километре автомобильной дороги «Дубна – Кимры – Горицы», когда неустановленный водитель по неизвестным в настоящий момент причинам допустил столкновение с 36-летним велосипедистом, после чего скрылся с места ДТП.

Вследствие удара мужчина получил различные травмы и был доставлен в медицинское учреждение в экстренном порядке. Также известно, что во время движения велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх